返回主页
| 收藏本站 | 设为首页

现在位置:人事考试网->职称评审

关于2015年黄冈市机关事业单位工人技术等级考核高级技师评审结果的通知

各县(市、区)人力资源和社会保障局,市直各有关单位:

根据湖北省机关事业单位工人技术等级考核办公室《关于2015年湖北省机关事业单位工人技术等级考核结果的通知》(鄂工考函〔2015〕考字610号),我市潘秋明等125人经考试评审合格,取得工人高级技师资格,资格取得时间为2015年12月30日。

附:2015年度黄冈市高级技师评审通过人员名单

 

                          2016年2月24日

 

 

 

                                                           

黄冈市人力资源和社会保障局办公室    2016年2月24日印发

                                                           

                                              共印50份

2015年度黄冈市高级技师评审通过人员名单

序号

姓名

报考专业

工作单位

1

段明咏

电工

团风县地方税务局

2

易小建

中式烹调(中式面点)工

团风县溢流河学校

3

张三佑

中式烹调(中式面点)工

湖北省团风中学

4

秦建清

电工

湖北省红安县人民医院

5

程才柏

电工

红安县小水电公司

6

黄足梅

农艺工

红安县农广校

7

吴胜莲

药剂员

红安县人民医院

8

张均建

中式烹调(中式面点)工

红安县八里湾镇人民政府

9

程腊娥

中式烹调(中式面点)工

黄冈市红安县人民医院

10

余爱英

护理员

麻城市红十字会医院

11

谢红娟

护理员

麻城市龙池卫生院

12

胡小聪

护理员

麻城市第二人民医院

13

凌玲

护理员

麻城市南湖办事处卫生院

14

李霞

护理员

麻城市红十字会医院

15

丁腾芳

护理员

麻城市第三人民医院

16

朱丽

护理员

麻城市第三人民医院

17

王桃香

护理员

麻城市第三人民医院

18

洪燕

护理员

麻城市第二人民医院

19

郝喜花

护理员

麻城市第二人民医院

20

方桂华

护理员

麻城市第二人民医院

21

江国丽

护理员

麻城市福田河镇卫生院

22

汪红丽

护理员

麻城市红十字会医院

23

董朝霞

护理员

湖北省麻城市中医医院

24

王秀妮

护理员

麻城市龟山镇卫生院

25

徐喜兰

护理员

麻城市阎家河镇卫生院

26

涂颖

护理员

麻城市红十字会医院

27

宋晓荣

护理员

麻城市红十字会医院

28

金一珍

护理员

麻城市第二人民医院

29

郝银萍

护理员

麻城市第二人民医院

30

毛燕妮

护理员

湖北省麻城市中医医院

31

郑朝妹

护理员

湖北省麻城市中医医院

32

石红

护理员

湖北省麻城市中医医院

33

凌丽

护理员

麻城市第二人民医院

34

程秋良

农艺工

麻城市农业行政执法大队

35

梅文

农艺工

麻城市良种推广站

36

李成林

农艺工

麻城市良种推广站

37

李吉平

药剂员

麻城市中医院

38

谢少梅

药剂员

湖北省麻城市中医医院

39

张建林

药剂员

麻城市歧亭镇卫生院

40

管进福

药剂员

麻城市歧亭镇卫生院

41

马海涛

药剂员

麻城市龟山镇卫生院

42

赵克登

药剂员

麻城市龟山镇卫生院

43

宁孝红

药剂员

麻城市龙池卫生院

44

夏闰阳

药剂员

麻城市红十字会医院

45

张小兰

药剂员

麻城市人民医院

46

曹为明

药剂员

麻城市龟山镇卫生院

47

丁续建

药剂员

麻城市第三人民医院

48

胡孝枝

园林绿化工

麻城市花木盆景协会

49

曹改兰

园林绿化工

麻城市花木盆景协会

50

李舜

园林绿化工

麻城市花木盆景协会

51

邹英武

园林绿化工

麻城市花木盆景协会

52

吴贵台

园林绿化工

麻城市花木盆景协会

53

郑勇华

园林绿化工

麻城市花木盆景协会

54

张中柱

园林绿化工

麻城市花木盆景协会

55

熊平

园林绿化工

麻城市花木盆景协会

56

张国际

园林绿化工

麻城市花木盆景协会

57

冯小秋

护理员

罗田县精神卫生中心

58

李胜鹏

护理员

罗田县妇幼保健院

59

潘锡光

护理员

罗田县白庙河中心卫生院

60

肖亚超

药剂员

湖北省罗田县大河岸镇卫生院

61

雷学林

药剂员

罗田县三里畈中心卫生院七道河分院

62

徐伟

药剂员

湖北省罗田县疾病预防控制中心

63

尉静兰

药剂员

罗田县匡河中心卫生院古庙河分院

64

何元生

药剂员

湖北省黄冈市罗田县大崎镇卫生院

65

瞿小超

药剂员

罗田县精神卫生中心

66

徐松茂

药剂员

罗田县骆驼坳镇卫生院

67

黄建林

药剂员

罗田县妇幼保健院

68

杨拥军

药剂员

罗田县白庙河中心卫生院

69

杜爱武

电工

英山县地热公司

70

胡国圣

电工

英山县詹河水库电站管理处

71

金文才

电工

英山县水政监察大队

72

徐海燕

电工

英山县水土保持局

73

洪星北

电工

英山县水政监察大队

74

涂向丽

电工

湖北省英山县占河水库电站管理处

75

石应龙

管道工

湖北省英山县自来水公司

76

杜平

护理员

英山县雷家店镇卫生院

77

裴梅华

护理员

英山县人民医院

78

鲁阳明

护理员

湖北省英山县红山镇卫生院

79

何永宏

护理员

英山县人民医院

80

潘秋明

泵站运行及维修工

浠水县策湖泵站

81

虞阳初

电工

浠水县实验高中

82

闫北雄

农艺工

浠水县农业局

83

何云

药剂员

浠水县洗马镇中心卫生院

84

张卫清

中式烹调(中式面点)工

浠水县实验中学

85

陈怀安

中式烹调(中式面点)工

湖北省浠水县关口镇白洋小学

86

冯树军

中式烹调(中式面点)工

浠水县巴驿中学

87

汪华

中式烹调(中式面点)

浠水县委党校

88

乐理

中式烹调(中式面点)

浠水县第二实验小学

89

潘武

中式烹调(中式面点)

浠水县实验高级中学

90

胡海明

中式烹调(中式面点)

湖北省浠水县丁司当镇石头小学

91

陈清香

中式烹调(中式面点)

浠水县实验中学

92

蔡之意

中式烹调(中式面点)

湖北省浠水县实验中学

93

管志发

园林绿化工

蕲春县人武部

94

汪卫军

中式烹调(中式面点)工

蕲春县株林中学

95

程爱球

中式烹调(中式面点)工

蕲春县第三高级中学

96

占书生

中式烹调(中式面点)

蕲春县公安局

97

陈昌胜

中式烹调(中式面点)

湖北省蕲春县横车镇中心幼儿园

98

蔡绪国

电工

武穴市中医医院

99

朱永红

护理员

武穴市疾病控制中心

100

周艳梅

护理员

湖北省武穴市花桥镇卫生院

101

兰科文

护理员

花桥卫生院

102

吕雪琴

水利工程管理工

武穴市防汛抗旱服务队

103

张林

水利工程管理工

武穴市防汛抗旱服务队

104

许友珍

水利工程管理工

武穴市河道堤防管理处

105

李丽霞

水利工程管理工

武穴市河道堤防管理处

106

饶水银

水利工程管理工

武穴市河道堤防管理处

107

陈力兴

水利工程管理工

武穴市荆竹河流域水利管理站

108

吴有志

水利工程管理工

武穴市水政监察大队

109

马国芳

水利工程管理工

武穴市河道堤防管理局

110

舒浩云

水利工程管理工

武穴市梅川河流域水利管理站

111

张洪坤

水利工程管理工

武穴市河道堤防管理局

112

项雄兵

水利工程管理工

武穴市河道堤防管理局

113

吴亚武

药剂员

武穴市花桥镇卫生院

114

朱明芳

药剂员

武穴市梅川镇卫生院

115

游斐志

药剂员

武穴市梅川镇卫生院

116

夏超

药剂员

武穴市食品药品监督管理局梅川分局

117

詹中宏

电工

黄梅县工人文化宫

118

吴爱华

水利工程管理工

黄梅县水利局

119

徐华山

电工

黄冈职业技术学院

120

童金元

电工

黄冈职院

121

章银波

电工

黄冈市地方税务局技术管理科

122

汪飞

电工

黄冈市南湖中学

123

毛宏

电工

湖北省黄冈市交通运输局

124

陈习军

电工

黄冈职业技术学院

125

康晓勇

实验工

黄冈职院